28.06.2017 в 12.00 - заседание Новгородской областной Думы

Обсуждение проектов правовых актов в целях общественного контроля

Распоряжение председателя Новгородской областной Думы "О требованиях к закупаемым Новгородской областной Думой отдельным видам товаров, работ, услуг"

Ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых для обеспечения нужд Новгородской областной Думы, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Пояснительная записка к проекту распоряжения председателя Новгородской областной Думы "О требованиях к закупаемым Новгородской областной Думой отдельным видам товаров, работ, услуг"

Информация о проведении общественного обсуждения проекта распоряжения председателя Новгородской областной Думы «О требованиях к закупаемым Новгородской областной Думой отдельным видам товаров, работ, услуг»